На Agritechnica-2017 Fendt представит ряд инноваций - Agrospace
На Agritechnica-2017 Fendt представит ряд инноваций

Компания Fendt примет участие в Agritechnica-2017 – пожалуй, самой популярной и ожидаемой выставке сельхозтехники в мире. В Ганновере Fendt представит ряд инновационных разработок, которые позволят владельцам тракторов этого бренда получать еще больше преимуществ и повысить эффективность ведения бизнеса. 


В рамках выставки Fendt презентует обновленные модели 300, 500 и 700й серии тракторов, а также новые опции для тракторов 800 и 900 серий.

300 трактор Fendt трактор Fendt 500 серии трактор Fendt 724


Веб-терминал VariotronicТрактора 300й серии в комплектации ProfiPlus теперь будут оснащены автоматической системой рулевого управления VarioGuide (с 7-дюймовым монитором) и контрольным механизмом Variotronic. Система VarioGuide позволяет оператору полностью сосредоточиться на управлении навесным оборудованием, что повышает производительность и улучшает качество работ. Кроме того, автоматическое рулевое управление позволяет экономить топливо и снизить расход семян и удобрений. Ну, а для работы ночью или в плохих погодных условиях эта система просто незаменима.


Модели Fendt  500 и 700 Vario  будут предлагаться в комплектации PowerPlus с навигационным оборудованием NovAtel или Trimble. Клиент сам сможет определить точность системы наведения: от стандартного VarioGuide, с точностью +/- 20 см, до VarioGuide RTK, точность которого составляет +/- 2 см. 


Что все это означает для клиента? Благодаря инновационным разработкам Fendt небольшие и средние фермерские хозяйства получат машины, способные выполнять все операции с максимальной точностью и эффективностью, с помощью полностью интегрированной современной системы навигации. Ошибки в работе механизаторов будут сведены к минимуму, а производительность значительно повысится. Ранее эти возможности предоставляли только более мощные модели тракторов  Fendt (800, 900 и 1000 серий).

 

модели Fendt 800 Vario и 900 Vario с новой опцией – гидравлической муфтой Flat FaceВ то же время, Fendt позаботился и о покупателях мощных тракторов. На Agritechnica-2017 будут представлены модели Fendt 800 Vario и 900 Vario с новой опцией – гидравлической муфтой Flat Face. За это изобретение в 2013 году производитель Fendt был награжден серебряной медалью авторитетного Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG).  Гидравлические муфты Flat Face имеют низкий коэффициент потери давления, высокую пропускную способность, обеспечивают низкую потерю гидравлической жидкости при соединении-размыкании. Конструкция данной муфты ("плоский клапан"), позволяет легко очищать от грязи место соединения. До этого данная опция предлагалась только в тракторах Fendt 1000-й серии.


В перспективе, после презентации в Ганновере, модели Fendt с улучшенными техническими характеристиками начнут поступать на украинский рынок, и компания «Агроспейс» будет рада предложить эту технику своим клиентам.

 

Приглашаем вас посетить выставку Agritechnica-2017, которая пройдет в Ганновере c 12 по 18 ноября 2017 года.

Агроспейс трактора Fendt 1000, 900 и 700я серии

 

По материалам пресс-центра Fendt