Агроспейс на выставке «Агро 2017» - Agrospace
Агроспейс на выставке «Агро-2017»

С 07 по 10 июня  в Киеве прошла крупнейшая международная агропромышленная выставка «Агро-2017». 
На выставке была представлена современная, сельскохозяйственная техника и другое оборудование для строительства аграрных сооружений и транспортировки урожая.
По сложившейся традиции и компания «Агроспейс» не стала исключением, совместно с корпорацией AGCO представила новую инновационную, высокотехнологичную технику Fendt:

- Клавишный комбайн Fendt серии 6335 С – экономичный, комфортабельный, мощностью (360 л.с.), с высокоинтеллектуальной системой Variotronic,которая позволяет точно управлять комбайн в процессе уборки практически всех зерновых культур и в самых разнообразных условиях. 

- Колесный трактор Fendt 1050 Vario открывающий новое поколение тракторов в классической компоновке мощностью 517 л.с.  Благодаря двигателю MAN и бесступенчатой трансмиссии Vario трактор поражает своей продуктивностью и экономичностью и может использоваться для самых разнообразных полевых работ.

- Колесный трактор Fendt 720 Vario  - это лучшее сочетание экономичности, мобильности  и производительности, благодаря амортизированному переднему мосту, а также двигателю DEUTZ работающему в тандеме с бесступенчатой трансмиссией Vario.

Также был представлен лидер продаж, полюбившийся нашим фермерам  колесный трактор Fendt  936 G3 Vario.

За четыре дня выставки, каждый посетитель смог осмотреть технику и получить профессиональную консультацию специалистов Агроспейс. Представители компании ответили на все интересующие фермеров вопросы о технических характеристиках и сервисном обслуживании