Агроспейс приглашает на выставку АгротехСервис в Запорожье. - Agrospace
Агроспейс приглашает на выставку АгротехСервис в Запорожье.

Выставочный сезон-2018 начинается! Компания «Агроспейс» приглашает на выставку «АгротехСервис», которая пройдет 13-15 февраля в Запорожье.

На своем стенде «Агроспейс» представит актуальные модели техники.

Трактора Fendt 700й серии – пожалуй, наиболее популярные в Европе. Что неудивительно: это мощные и в то же время компактные машины, в производстве которых реализованы инновационные и практичные решения, позволяющие эффективно и с минимумом затрат выполнять любые задачи, от простых операций до самых сложных. Аграрии, работающие с этими тракторами и уже оценившие все их преимущества, отмечают их надежность, широкий спектр применения, удобство управления и транспортировки, маневренность, экономичность, комфортабельность.

Fendt 720 Vario - это универсальный  200-сильный трактор, оснащенный надежным двигателем Deutz с рабочим объемом 6 л и инновационной бесступенчатой коробкой передач Vario. Система управления трактором TMS управляет двигателем и трансмиссией, обеспечивая экономически оптимальную работу, низкий расход топлива и минимальный износ компонентов. 

Передний необслуживаемый мост с системой подвески, которая предлагается даже в базовой комплектации, увеличивает полезную нагрузку и повышает комфорт движения.

Просторная и комфортная кабина Fendt VisioPlus, дополняет многочисленные преимущества этой модели.

Fendt 720 Vario и компактомат к600 PS от Агроспейс

Предпосевной комбинатор Kompaktomat K600 PS  шириной 6 м (производство Farmet, Чехия) – высокопроизводительный агрегат для окончательной подготовки почвы перед посевом. За один проход осуществляет выравнивание поверхности, измельчение комьев и оптимальное уплотнение посевного ложа. Как известно, от качества подготовки почвы зависит величина будущего урожая!

ПРЕДПОСЕВНОЙ КОМБИНАТОР KOMPAKTOMAT  К600 PS Фармет - ПОЛУНАВЕСНОЙ

На выставке специалисты «Агроспейс» предоставят подробную информацию о представленных машинах, а также о полной линейке техники компании, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

«АгротехСервис» состоится 13-15 февраля по адресу: г. Запорожье, ул.Победы, 70Б, выставочный центр «Козак Палац».

Ждем Вас!