Агроспейс представила лучшие образцы агротехники на выставке АгротехСервис-2018 в Запорожье - Agrospace
Агроспейс представила лучшие образцы агротехники на выставке АгротехСервис-2018 в Запорожье

Компания «Агроспейс» приняла участие в выставке «АгротехСервис-2018», которая состоялась в Запорожье 13-15 февраля. Аграриям представили лучшие образцы тракторной техники от всемирно известного бренда Fendt и почвообрабатывающий агрегат от чешского производителя Farmet.

Несмотря на региональный статус, выставка «АгротехСервис» собрала около 100 производителей и дистрибьюторов практически из всех аграрных регионов Украины.

 

 

«Агроспейс», официальный дистрибьютор AGCO, презентовал гостям выставки одну из самых востребованных на европейском рынке моделей тракторов – Fendt 720 Vario мощностью 200 л.с. Несмотря на среднюю «весовую категорию», этот трактор универсальный и достаточно мощный для легкого выполнения сложных задач. В то же время, он потребляет меньше топлива, чем его более мощные «собратья». Универсальность, простота, экономичность, инновационные решения, реализованные при разработке данной модели трактора Fendt, а также стильный дизайн и комфортные условия работы оператора – все эти преимущества гости выставки могли оценить лично.

 

 

Также накануне посевной «Агроспейс» представил аграриям предпосевной комбинатор Kompaktomat K600 PS  шириной 6 м (производство Farmet, Чехия). Этот производительный агрегат позволяет качественно подготовить почву перед посевом: выравнивает, измельчает комья земли и оптимально уплотняет посевное ложе.

 

Посетители «АгротехСервис» отметили высокое качество и технологичность моделей техники, представленных на стенде компании «Агроспейс». По итогам выставки заключены договоренности о проведении демопоказов данной техники в хозяйствах аграриев.

Агроспейс на выставке Агротехсервис-2018