А насколько производительна Ваша техника? - Agrospace
А насколько производительна Ваша техника?

Компания «Агроспейс» провела демонстрацию техники премиум-сегмента от немецкого производителя Fendt, которая перевернула понятие, представителей более чем десяти фермерских хозяйств, о соотношении производительности к расходу топлива. Демонстрация проходила 18.07.2017г. на территории предприятия «Оазис», расположившегося в живописных окрестностях села Ивановка, что в плодородных землях Николаевщины.

Гости мероприятия по достоинству оценили все преимущества инновационной техники Fendt. На демо-показе, в рабочих условиях, было предоставлено сразу три новинки техники Fendt. Все они выполнили поставленные задачи в полном объёме и с превосходным результатом.


Особый интерес у аграриев вызвал клавишный комбайн Fendt 6335 C, максимальной мощностью 360 л.с., с ленточной жаткой «PowerFlow», шириной 6,8 м. Он убрал 20га пшеницы (урожайность 42 ц/га) со средней скоростью 6 км/час, и при этом показал очень низкий расход топлива – 7,7 л/га, что говорит о его экономичности и производительности (3,5 га/час). А удобная и комфортная кабина с панорамным видом, значительно увеличивает обзор и облегчает работу оператора, делая её ещё более продуктивной.


Также присутствующие высоко оценили работу уникального, самого мощного трактора в классической компоновке Fendt 1050 Vario с двигателем MAN мощностью 517 л.с. Работал трактор с дисковым лущильником «Softer 11 PS» от чешского производителя «Farmet», рабочая ширина которого составляет 11м. Трактор работал на скорости 17 км/ч с низким расходом топлива, составившим 5,5 л/га. Он показал себя высокопроизводительным (18 га/ч), экономичным и технологичным. Глубина обработки почвы дискового лущильника «Softer 11 PS» была настроена на 10см. Благодаря оптимальной конструкции дисковой бороны обеспечен точный контроль глубины по всей ширине, отличное подрезание и перемешивание растительных остатков. В чем смогли убедиться все присутствующие на данном мероприятии. Хотим отметить, что в демо-показе принимал участие другой дисковый лущильник (от известного немецкого производителя), который имел такие же настройки, как и «Softer 11 PS». Результат работы обоих орудий был одинаково хорош. Только дисковые лущильники «Softer» от копании «Farmet» имеют более доступную цену.


На мероприятии также отлично себя зарекомендовал трактор Fendt 720 Vario, мощностью 200л.с., с шестиметровой дисковой бороной. Работал трактор на скорости 14 км/ч, расход топлива составил – 5,2 л/га, что позволяет говорить о его экономичности и маневренности при производительности 9 га/ч. Фермеры высоко оценили сочетание мощности и маневренности, точности, надежности, функциональности и комфорта трактора Fendt 720 Vario.


ДЕМО-ТУР «FENDT-2017» завершается по регионам Украины, уже в этот четверг, 27 июля, пройдет демонстрация техники Fendt в Харьковской области, на поле предприятия «Роль Поль» (пос. Ивановка, Барвенковский район).


После демо-тура, компания «Агроспейс» начинает сезон индивидуальных демо-показов техники Fendt и Farmet, и приглашает всех уже сейчас делать заявки на демо.

Более детальную информацию вы можете получить у региональных менеджеров.
Ждем Вас!

Демо-показ техники Fendt от Агроспейс в Николаевской области Демо-показ Fendt от Агроспейс в Николаевской области

Демопоказ Fendt от Агроспейс в Николаевской области Демонстрация техники Fendt от Агроспейс в Николаевской области