Немецкие дилеры полностью доверяют бренду Fendt – результаты опроса - Agrospace
Дилеры полностью доверяют бренду Fendt по результатам опроса

Чтобы фермеры на 100% были довольны результатами работы своей техники, дилеры должны постоянно держать связь с производителями сельхозтехники, получая от них лучшие материалы и поддержку. Немецкая ассоциация LandBauTechnik e.V. по итогам 2018 года провела ежегодный опрос предприятий Германии, торгующих техникой различных марок, и можно смело утверждать - немецкие дилеры Fendt полностью доверяют своему бренду.

«Превосходные результаты «Барометра удовлетворенности дилеров» отражают высокий уровень партнерства и сотрудничества, который мы поддерживаем с нашими партнерами по продажам. Это также является ключевым условием общего успеха на рынке в 2018 году», - говорит Андреас Лоуэл, глава департамента по продажам Fendt в Германии. 

. Немецкая ассоциация LandBauTechnik e.V. по итогам 2018 года провела ежегодный опрос предприятий Германии, торгующих техникой различных марок, и можно смело утверждать - немецкие дилеры Fendt полностью доверяют своему бренду.

Общие результаты. Источник: LandBauTechnik eV

 

 

«В прошлом году мы профессионально и заблаговременно проинформировали наших партнеров по продажам о новых продуктах и стратегиях, чтобы они смогли эффективно спланировать и реализовать свою стратегию на розничном рынке. Затем в августе мы провели грандиозный День поля Fendt в Ваденбрунне. чтобы наладить прямой контакт с клиентами и дилерами Fendt, обменяться информацией и, конечно, весело провести время».

 

Проводя исследование, эксперты LandBauTechnik e.V. задавали вопросы о 12 различных аспектах отношений между дилером и производителем. Fendt набрал наивысшую оценку среди всех брендов по имиджу и публичному присутствию - 17,4 из 20 возможных баллов. Fendt также занял первое место, когда дилеров спросили о продажах тракторов, послепродажном обслуживании и гарантии, условиях оплаты, вкладе в прибыльность, обучении, управлении, стратегии изменений.