Трактора Valtra поступят в Украину уже в марте - Agrospace
Трактора Valtra поступят в Украину уже в марте

Компания «Агроспейс», официальный дистрибьютор AGCO, вскоре презентует украинским аграриям трактора финского бренда Valtra. Первые единицы этой техники поступят в продажу уже с середины марта.

 

Напомним, что в конце 2017 года корпорация AGCO представила новую стратегию развития дилерской сети в Украине. Согласно ней, компания «Агроспейс» будет заниматься продажей и сервисным обслуживанием тракторов брендов Fendt и Valtra.

 

Агроспейс, Смаглецкий Илья Иванович, презентация Валтра

 

«Это логичное решение. Трактора Valtra, которые мы будем поставлять в Украину, представлены в сегменте 75-250 л.с., Fendt – от 200 до 650 л.с. Таким образом, мы полностью закроем потребности украинских аграриев в качественных тракторах – от мелких фермерских хозяйств и животноводческих ферм до крупных агрохолдингов», - рассказал генеральный директор компании «Агроспейс» Илья Смаглецкий.

 

 

 

 

AGCO – мировой лидер в сельхозмашиностроении, и возвращение финского бренда Valtra в Украину с его легкой руки неслучайно. Это одни из самых надежных в мире тракторов, простые в эксплуатации и обслуживании, высокопроизводительные и долговечные.

 

Портретный  Александр, руководитель отдела послепродажного обслуживания техники Агроспейс

 

 

«О надежности этой техники говорит уже тот факт, что между  «большими» плановыми ТО интервал обслуживания трактора Valtra составляет 600 моточасов. Ни один из производителей не может похвастаться таким значительным межсервисным интервалом», - подчеркнул руководитель отдела послепродажного обслуживания «Агроспейс» Александр Портретный.

 

 

 

 

 

Высокое качество и инновационность тракторов Valtra отмечены рядом мировых наград. Как сообщалось ранее, на выставке Agritechnica-2017 в Ганновере самым титулованным стал трактор  Valtra. В конкурсе Tractor of the Year Awards трактор Valtra T-серии (а именно – модель Valtra T254, оснащенный инновационной системой управления Versu Smart Touch) получил сразу две награды – главный приз и титул «Трактор года-2018», а также приз за лучший дизайн в TOTY-2018. И не успело руководство AGCO отпраздновать европейское признание, как Valtra T завоевал титул Machine Of The Year в номинации «Трактор высшего класса». 

 

 

Первыми в Украину поступят трактора Valtra Т-серии (155-250 л.с.). В ближайшем будущем линейку тракторов Valtra, представленных в Украине, пополнят машины А-серии (75-130 л.с.) и N-серии (115-201 л.с.).

 

Валтра Valtra

 

Компания «Агроспейс» позаботилась о сервисном обеспечении будущих владельцев тракторов Valtra. На склады компании уже завезены наиболее востребованные оригинальные запчасти к технике Valtra, а сервисные специалисты «Агроспейс» прошли обучение по эксплуатации, обслуживанию и ремонту тракторов на заводе-производителе в Финляндии.

Обучение сервисных специалистов Валтра Обучение сервисных специалистов Агроспейс на заводе Валтра Финляндия

 

Презентация трактора Valtra Т-серии состоится 14 марта в г.Днепр (следите за анонсами на нашем сайте).

 

А еще у нас есть интересное предложение – компания «Агроспейс» готова продемонстрировать лучший трактор 2018 года на Ваших полях! Мы уверены в безупречном качестве бренда Valtra и ждем Ваших заявок на демопоказы по телефону: (067) 524-71-55