Скоро открытие нового дилерского центра FENDT - Agrospace
Скоро открытие нового дилерского центра FENDT

С 2016 года компания ООО «Агроспейс» является эксклюзивным Дистрибьютором техники Fendt в Запорожской и Херсонской областях.

Fendt - это не просто бренд, Fendt - это образ жизни. С помощью тракторов Fendt сельхозпроизводители быстрее достигают поставленных задач и добиваются повышения эффективности производства.

Лидеры выбирают Fendt!

 

Эпоха Fendt началась в 1930 г. с производства небольшого трактора Dieselross мощностью 6 л. с. Сегодня Fendt – бренд корпорации AGCO, устанавливающий стандарты для сельскохозяйственной техники по всему миру.

 

 

Также напомним, что компания ООО «Агроспейс»  уже является эксклюзивным дистрибьютором корпорации AGCO в Днепропетровской и Николаевской областях, где представлена техника следующих брендов: Challenger, Fendt и Massey Ferguson

 

Одним из ключевых направлений нашей деятельности – предоставление услуг гарантийного и пост гарантийного обслуживания техники, поставка оригинальных запасных частей ко всей технике, поставляемой в Украину корпорацией AGCO.

 

Торжественное открытие дилерского центра в г. Мелитополь состоится 8 декабря 2016 года по адресу: г. Мелитополь, ул. Ломоносова 368/1.

Заполнить анкету гостя.