«Агроспейс» устроил парад техники AGCO на Международном дне поля - Agrospace
«Агроспейс» устроил парад техники AGCO на Международном дне поля

Компания «Агроспейс», официальный дистрибьютор AGCO в Украине, приняла участие в Международном дне поля-2017. Мероприятие прошло 30 августа в Днепропетровской области на базе Института зерновых культур НААН.

Международный день поля стал поистине масштабной агроплощадкой, собравшей более 100 человек – руководителей и главных агрономов сельхозпредприятий со всей Украины, сотрудников семеноводческих станций, ученых, представителей власти. С приветственным словом на мероприятии выступили начальник управления агропромышленного развития в Днепропетровской области Вадим Удовицкий, глава управления сельского хозяйства Днепровского района Татьяна Ткач, Президент национальной академии аграрных наук Украины Ярослав Гадзало.


На Дне поля были представлены селекционные достижения и передовые технологии выращивания зерновых культур, а также техника, применяемая в этих технологиях.


«Агроспейс» устроил для гостей Международного дня поля настоящий парад техники от мирового лидера – корпорации AGCO.


Большой интерес аграриев вызвала новинка на украинском рынке – трактор Fendt 1050, оснащенный мощным двигателем MAN (517 л.с.). Fendt 1050 отличается высокой производительностью, экономичностью и технологичностью, аналогов в данном сегменте рынка у него пока нет.


Также «Агроспейс» на параде техники показал уже знакомый украинским аграриям трактор Fendt 720 Vario мощностью 200 л.с. (в тандеме с предпосевным комбинатором Kompaktomat от Farmet) и трактор Fendt 936 Vario 360 л.с., агрегатированный с культиватором Challenger 5731 Е-27.

На Дне поля также продемонстрировали клавишный комбайн Fendt 6335 C серии, мощностью 360 л.с, с жаткой NARDI для уборки подсолнечника.


Кроме того, на мероприятии был представлен трактор Massey Ferguson 8690 (оснащен двигателем мощностью 320–370 л.с.) с бороной Challenger 1435. Этот трактор уже год успешно работает в опытном предприятии Института зерновых культур «Днипро». Главный инженер предприятия Дмитрий подчеркнул, что это надежная и эффективная машина. И что еще очень ценно, по его словам, – компания «Агроспейс» предоставляет качественный и оперативный сервис. Кстати, данную модель трактора «Агроспейс» сейчас предлагает по специальным акционным ценам.


Все желающие могли покататься на тракторах, а также получили профессиональную консультацию у специалистов компании «Агроспейс».

 

 

 

Fendt Агроспейс 

Агроспейс, трактор Fendt 

 

     

 Агроспейс