Приглашаем на долгожданную премьеру: новая VALTRA в Днепре - Agrospace
Приглашаем на долгожданную премьеру: новая VALTRA в Днепре

14 марта компания «Агроспейс» представит самую ожидаемую новинку 2018 года – финский трактор VALTRA T 234 Active. Все желающие смогут увидеть и оценить «машину года-2018», посетив дилерский центр в Днепре.

 

Главные причины, по которым сельхозпроизводители во всем мире доверяют технике VALTRA – невероятная надежность, низкие эксплуатационные расходы и простота использования.

 

Все эти преимущества теперь могут оценить и наши аграрии, ведь с 2018 года легендарные финские трактора VALTRA, получившие массу наград и мировое признание, возвращаются в Украину!

 

На торгово-выставочной площадке «Агроспейс» с 14 марта будет представлена одна из топовых моделей бренда - VALTRA T 234 Active. Это новое, четвертое поколение тракторов VALTRA, в котором воплотились самые передовые решения и разработки финского производителя. Только вдумайтесь – эти машины прошли 40 000 испытаний в самых жестких условиях!

 

Валтра пребудет на площадку Агроспейс 14 марта

 

Максимальная производительность – показатель, к которому стремится каждый аграрий, и тракторы VALTRA T-серии помогают добиться наилучших результатов.

 

Трактор VALTRA T 234 Active оснащен мощным и экономичным двигателем AGCO Power 235 л.с. Интервал техобслуживания впечатляет и говорит о непревзойденной надежности – 600 часов!

 

 

Тракторы VALTRA оборудованы комфортабельными, эргономичными кабинами.

 

«Главная особенность VALTRA, которую не предлагает ни один другой производитель  – это возможность создания уникального трактора с учетом всех потребностей Вашего предприятия. Вы выбираете нужные функции и опции, сообщаете об своему персональному менеджеру «Агроспейс», а завод-производитель собирает для Вас трактор по индивидуальной спецификации. Только эффективность – и ничего лишнего!», - подчеркнул брендт-менеджер Пустовойт Владимир.

 

 

 

 

 

 

 

 

Суховеее руководитель продаж отдела техники Агроспейс «Посетив дилерский центр «Агроспейс», Вы сможете лично убедиться в высоком качестве тракторов VALTRA и обсудить выгодные условия приобретения этой техники. Для Вас проведут экскурсию по торгово-выставочной площадке, где демонстрируются лучшие образцы агротехники от ведущих мировых производителей – трактора, комбайны, почвообрабатывающая и посевная техника. На территории дилерского центра также расположены сервисный центр и склад оригинальных запчастей AGCO – все для бесперебойной работы Вашей техники!», - подчеркнул начальник отдела продаж техники Василий Суховеев

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем всех на выставочную площадку «Агроспейс»!

За подробной информацией обращайтесь по тел.: +38 (056) 372-51-24