Трактора VALTRA – первые впечатления украинских аграриев - Agrospace
Трактора VALTRA – первые впечатления украинских аграриев

В марте официальный дистрибьютор AGCO компания «Агроспейс» презентовала своим клиентам финские трактора VALTRA Т-серии: Т-194 (195 л.с.) и Т-234 Active (235 л.с.). Эта техника пока незнакома многим украинским сельхозпроизводителям, хотя ранее уже завозилась в нашу страну. 2017 год стал для VALTRA настоящим временем триумфа – финский бренд собрал богатый «урожай» из множества титулов, в том числе «Трактор года» и «Машина года». Простота и технологичность, обновленный дизайн (также отмеченный престижными наградами), множество полезных опций, невероятная надежность и доступная ценовая политика – весомые аргументы для аграриев, задумывающихся о пополнении своего парка техники современными тракторами.

 

первыt впечатления о тракторах Valtra Агроспейс Отзывы клиентов о тракторах Валтра Агроспейс

 

Мы пообщались с клиентами «Агроспейс», посетившими торгово-выставочную площадку компании в дни презентации VALTRA, и спросили об их первых впечатлениях, о новинке.

 

Александр Иванович Булкин, заместитель директора ООО «Виктория», Днепропетровская область:

 

- Занимаемся растениеводством, обрабатываем более 1000 га, в хозяйстве работает трактор FENDT 936 Vario от «Агроспейс». При выборе трактора для меня важнее всего – надежность! Технологические «навороты» тоже нужны, но все-таки главное, чтобы техника безотказно работала и как можно реже ломалась. Поэтому межсервисный интервал, который декларирует производитель тракторов VALTRA – 600 моточасов – конечно, впечатляет. Осмотрел новинку на площадке «Агроспейс», трактор VALTRA на вид понравился – приятный дизайн, внутри органы управления расположены достаточно удобно, хорошая обзорность кабины.

 


Александр Владимирович Дорошенко, директор ООО «Алигатор», Днепропетровская область:

 

- На первый взгляд VALTRA – вполне достойный трактор. Кабина эргономичная, управление удобное, дизайн интересный. И цена очень привлекательная. У нас в хозяйстве на 4500 га работают два трактора FENDT 900й и 1000й серии, приобретенные в «Агроспейс». Учитывая только положительный опыт работы с сервисной службой компании – никаких нареканий по качеству обслуживания и срокам поставки запчастей FENDT, можно предположить, что сервис тракторов VALTRA будет поддерживаться «Агроспейсом» на столь же высоком уровне, а это для нас очень важно. В любом случае, хотелось бы оценить новые финские трактора в работе на полях нашего предприятия.

 


И действительно – аграрий не поверит, пока не проверит! Идя навстречу пожеланиям клиентов, компания «Агроспейс» начинает серию демопоказов тракторов VALTRA в полевых условиях!

 

Заявки на демонстрацию трактора VALTRA в Ваших предприятиях принимаются по телефону: (056) 372 51 24 или обращайтесь к  региональным менеджерам «Агроспейс».