Парад техники и множество новинок на форуме АГРОПОРТ Юг-2018 - Agrospace
Парад техники и множество новинок на форуме АГРОПОРТ Юг-2018

Компания «Агроспейс» продолжила выставочный сезон в Херсонской области – здесь 26-28 июля прошел масштабный агрофорум  «АГРОПОРТ Юг-2018». Тракторы и комбайн от «Агроспейс» приняли участие в торжественном параде техники, и затем были представлены широкой аудитории в рамках стационарной выставки.

 

«АГРОПОРТ» можно назвать уникальным событием в выставочной отрасли Украины, объединяющим сельхозпроизводителей и поставщиков  Запада, Юга и Центра на трех площадках. В этом году агрофорум проходит во Львове, Херсоне и Харькове. Что символично – в качестве места проведения всех трех агровыставок выбраны аэропорты – традиционные места для встречи и взлета.

 

Накануне открытия форума в Херсоне прошел парад техники, которому не помешал даже сильный ливень, – самоходные машины мощностью от 24 до 517 л.с. проехались от Херсонской ОГА до места проведения выставки. В их числе была и техника от компании «Агроспейс» - официального дистрибьютора корпорации AGCO.

форума в Херсоне прошел парад техники, которому не помешал даже сильный ливень, – самоходные машины Фендт и Валтра Агропорт 2018 выставка в Херсоне

 

Выставка была многолюдной и богатой на презентации новинок – от наноудобрений и современных приложений для смартфонов фермеров до инновационной техники, без которой невозможен стабильный рост и развитие хозяйств.

 

«Агроспейс» представил гостям форума «АГРОПОРТ» как проверенных «рабочих лошадок», так и новые для украинского рынка модели:

- Мощные трактора от прославленного немецкого бренда Fendt – 1050 Vario и 936 Vario. Это высокотехнологичные, продуктивные и в то же время экономичные машины (так, модель 1050 признана самым экономичным в мире трактором в своем классе), «заточенные» на качественное выполнение сложнейших задач.

Трактор Fendt 720 Vario – самая популярная машина у европейских аграриев. В преддверии осенней посевной этот 200-сильный трактор демонстрировался в тандеме с 6-метровым агрегатом компактомат от чешской компании «Farmet» - для эффективной предпосевной обработки, выравнивания и уплотнения почвы

 

Агропорт, Агроспейс, трактора Фендт Агроспейс на выставке Агропорт

 

- Универсальный, высокопродуктивный комбайн Fendt 6335 С с уникальной жаткой PowerFlow, позволяющий быстро, практически без потерь убирать любые культуры.

 

комбайн Фенд от Агроспейс на выставке Агропорт 2018, Херсон Агроспейс на выставке Агропорт 2018, Херсон

 

- Новинку на рынке тракторов – финскую VALTRA T-234 Versu, получившую множество мировых наград, главные из которых – «Трактор 2018 года» и «Машина 2018 года». Основное преимущество  этой техники – невероятная надежность, даже в длительной работе при максимальных нагрузках. На выставке презентовали VALTRA T-234 с инновационной системой управления SmartTouch, которая в конце 2017 года вызвала настоящий ажиотаж на мировом рынке сельхозтехники и получила ряд престижных наград.

 

Валтра на выставке Агропорт 2018, Херсон Агроспейс вручили диплом на выставке Аропорт 2018, Херсон

 

Посетители стенда «Агроспейс» смогли не только своими глазами увидеть эффективную технику, оценить ее комфортабельность и удобство в управлении, посидев в кабине, но и получить исчерпывающие ответы на все вопросы – от сервисного обслуживания до условий финансирования. «Агроспейс» сейчас предлагает очень выгодные программы для покупателей техники Fendt.

 

богатри и Фендт на выставке Агропорт 2018, Херсон Верастюк на выставке Агропорт 2018, Херсон