Открытие нового диллерского центра FENDT в г. Мелитополь - Agrospace
Открытие нового дилерского центра FENDT в г. Мелитополь

8 декабря состоялось торжественное открытие нового дилерского центра по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники немецкого бренда - FENDT в городе Мелитополь, по адресу, ул. Ломоносова, 368/1, который будет обслуживать сельхозпроизводителей Херсонской и Запорожской областей.

Компания Агроспейс с 2016 года получила статус эксклюзивного дистрибьютора FENDT в Запорожской и Херсонской областях, также напомним, что Агроспейс является официальным дистрибьютором корпорации AGCO в Днепропетровской и Николаевской областях.

Дилерский центр FENDT в г. Мелитополь имеет шоу-рум, в котором посетителей встречает одна из самых популярных моделей — колесный трактор FENDT 900 Vario. Также в центре расположен склад запасных частей площадью 186 квадратных метров, и оборудованный по всем стандартам AGCO сервисный бокс на два поста, общей площадью 240 квадратных метров.

Дилерский центр Fendt в г. Мелитополь предоставляет для клиентов полный спектр сервисных услуг от продажи до послепродажного обслуживания. Он будет обслуживать сельскохозяйственную технику (тракторы и комбайны) FENDT всех моделей.

Во время презентации специалисты компании Агроспейс подробно ознакомили всех гостей с имеющейся на складе техникой FENDT, презентовали новинки 2017 года – трактор FENDT 1000 Vario, FENDT 700 Vario и зерноуборочный комбайн - FENDT 6335, а также рассказали о финансовых партнерских программах на уровне корпорации AGCO с «Райффайзен Банк Аваль» и «ОТП Лизинг».

            «У нас работает партнерская программа с «Укрэксимбанком», где под нашу технику даются кредиты. Лизинг оформляется на очень выгодных условиях — можно взять в валюте, а можно в гривне. Первый взнос на самоходную технику составляет 20%, на прицепную — от 30%. Срок — от года до трех. Ставка дифференцирована в зависимости от размера предоплаты и срока. Можно получить под 14%-16% годовых в гривне, а это очень привлекательная процентная ставка»

 

Для гостей провели экскурсии и рассказали о возможностях работы склада оригинальных запчастей и нового сервисного бокса, а также продемонстрировали полностью оснащенные всем требуемым оборудованием и инструментом мобильные сервисные мастерские на базе автомобилей Fiat.

По окончанию официальной части гостей ждал праздничный стол, развлекательная программа и ценные призы.