Massey Ferguson Activa S 7347 уже на Днепропетровщине! - Agrospace
Massey Ferguson Activa S 7347 уже на Днепропетровщине!

Все желающие из присутствовавших 12.07.2017г. на демонстрации зерноуборочного клавишного комбайна Massey Ferguson Activa 7347S могли лично оценить работу этой качественной и высокотехнологичной техники. Наблюдая за работой комбайна в живую, можно было получить профессиональную консультацию у любого из представителей компании «Агроспейс» и завода-производителя AGCO. Для демонстрации было выбрано поле на территории фермерского хозяйства «Аллигатор», показатель урожайности которого составляет 31 ц/га.
Зерноуборочный комбайн способный убрать 20,5 га пшеницы на скорости 6,5 км/ч при расходе топлива всего 8 л/га, это - Massey Ferguson Activa S 7347. Его мощность 306 лошадиных сил, а жатка FF700 имеет ширину захвата в 7 метров. Его уникальная технологичность повышает экономичность и позволяет поднять производительность на новый уровень. А качество, наряду с простотой управления, позволит в полной мере оценить выгоду доступности цены на Massey Ferguson Activa S 7347 в сравнении с иной техникой данного класса.
К своему 5-и летию компания «Агроспейс» предлагает воспользоваться выгодными предложениями на покупку комбайнов и другой техники Massey Ferguson.
Более детальную информацию Вы можете получить у региональных менеджеров компании «Агроспейс».

Massey Ferguson Activa S 7347 уже на Днепропетровщине Massey Ferguson Activa S 7347 уже на Днепропетровщине

Massey Ferguson Activa S 7347 уже на Днепропетровщине