Компания «Агроспейс» провела демо-показ техники FENDT В Херсонской области - Agrospace
Компания «Агроспейс» провела демо-показ техники FENDT В Херсонской области

Летний демо-тур «FENDT-2017» набирает обороты! 12 июля на базе предприятия «Тарасовcкая Искра» (с. Тарасовка, Цюрупинский район Херсонской области) компания «Агроспейс» провела очередной демонстрационный показ техники от немецкого производителя компании Fendt. 
Гости мероприятия познакомились со всей доступной для украинского рынка линейкой инновационной техники FENDT. Здесь были представлены:
- зерноуборочный клавишный комбайн Fendt 6335 C, мощностью 360 л.с., с ленточной жаткой PowerFlow, шириной 6,8 м;
- трактор Fendt 1050 Vario, мощностью 517 л.с. с дисковым лущильником Softer 11 PS от чешского производителя Farmet, рабочая ширина 11 м;
- трактор Fendt 936 Vario мощностью 360 л.с., с  8-ми корпусным плугом;
- новинка на украинском рынке - трактор Fendt 720 Vario мощностью 200 л.с., с  6-ти метровым культиватором.


Специалисты компании «Агроспейс» и представители завода-производителя Fendt подробно рассказали обо всех особенностях и возможностях представленной техники, а также ответили на все вопросы гостей демо-показа. 


По просьбе присутствующих, в целях эксперимента техника работала с разными параметрами настройки прицепных почвообрабатывающих орудий и на различной скорости. 


Все желающие самостоятельно протестировали технику в полевых условиях и оценили её технологичность, легкость в управлении и маневренность. 


Особый интерес аграриев вызвал зерноуборочный комбайн Fendt 6335 C-серии, который в процессе работы продемонстрировал простоту и удобство настроек, высокое качество уборки урожая и низкий расход топлива. 
А трактор Fendt 1050 Vario с 11-ти метровым дисковым агрегатом и глубиной обработки 11.2 см на отличной рабочей скорости (17 км/ч) показал высокую производительность и при этом низкий удельный расход топлива.


Гости мероприятия высоко оценили качественные характеристики и возможности всей линейки техники Fendt. По результатам демо-показа с одним из агрохозяйств был заключен контракт на поставку трактора Fendt 936 Vario. Покупателя ждал приятный бонус – он стал одним из претендентов на путевку в Германию от компании «Агроспейс» (подробнее об акции на сайте).


Демо-тур «FENDT-2017» от «Агроспейс» по регионам Украины продолжается. 
Приглашаем познакомиться с инновационной высокотехнологичной техникой Fendt на очередном демо-показе, который пройдет 18 июля в с. Ивановка (Николаевская область) на базе предприятия «Оазис». Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Поэтому ждем Вас!
Более детальную информацию вы можете получить у региональных менеджеров

комбайн Fendt 6335 C

трактор Fendt

трактор Fendt

трактор Fentd

трактор Fendt

трактор Fendt

Демо-показ техники Fendt от Агроспейс

команда Агроспейс

команда Агроспейс и AGCO

Специалисты компании «Агроспейс» и представители завода-производителя Fendt подробно рассказали обо всех особенностях и возможностях представленной техники, а также ответили на все вопросы гостей демопоказа.

трактор Fendt. Специалисты компании «Агроспейс» и представители завода-производителя Fendt подробно рассказали обо всех особенностях и возможностях представленной техники, а также ответили на все вопросы гостей демопоказа.

Специалисты компании «Агроспейс» и представители завода-производителя Fendt подробно рассказали обо всех особенностях и возможностях представленной техники, а также ответили на все вопросы гостей демопоказа.