Днепропетровские аграрии высоко оценили трактора Fendt от Агроспейс - Agrospace
Днепропетровские аграрии высоко оценили трактора Fendt от Агроспейс

Компания «Агроспейс», официальный дистрибьютор AGCO в Украине, приняла участие в 17 Национальной выставке агротехнологий «Агропром-2018» в г.Днепр (28 февраля – 2 марта). Гостям мероприятия презентовали тракторы Fendt 700 и 900 серии – одни из наиболее востребованных моделей тракторной техники.

 

Выставка «Агропром» в этом году проходила в сложных погодных условиях – сильный мороз, ветер и снегопады. Несмотря на это, на стенде компании «Агроспейс» все 3 дня выставки было много посетителей – это лишний раз подтверждает, что качественная техника от одного из мировых лидеров всегда вызывает большой интерес у аграриев.

 

Компания «Агроспейс» демонстрировала две актуальных модели тракторов Fendt.

Агроспейс на выставке Агропром-2018

 

Fendt 720 Vario – один из самых популярных тракторов в Европе. Это мощная и в то же время компактная машина, оснащенная 200-сильным двигателем Deutz и бесступенчатой трансмиссией Vario, обеспечивающей значительную экономию топлива и времени на проведение работ, а также оборудованная эргономичной кабиной.

 

Fendt 936 Vario мощностью 360 л.с. успешно работает на полях Украины более 15 лет и на сегодня представляет собой идеальное сочетание цены, технологичности и качества. Надежность и высокая производительность наряду с экономичностью, безусловный комфорт для оператора, маневренность и высокая скорость (это первый серийный трактор, для которого разрешена скорость движения по трассе 60 км/ч) – набор этих качеств делает данную модель одним из лидеров рынка тракторов Европы и Украины.

 

Выставка «Агропром-2018» прошла успешно. Проведены переговоры и заключены контракты на поставку тракторов Fendt в хозяйства Украины, а также договора на сервисное обслуживание техники. Ведь «Агроспейс» не только продает сельхозтехнику, но и обеспечивает клиентов оригинальными запчастями и качественным сервисным обслуживанием!