«Агроспейс» организовал семейный праздник - Agrospace
«Агроспейс» организовал семейный праздник

Кто из нас в детстве не любил приходить на работу к папе и маме? Каждый такой поход превращался в настоящее приключение… Компания «Агроспейс» провела семейный праздник "Любимые профессии моих родителей" для сотрудников и их детей. 


Праздник собрал 13 деток возрастом от 3 до 10 лет. Директор «Агроспейс» Илья Смаглецкий лично провел увлекательную экскурсию по предприятию, показав и рассказав ребятам, чем занимаются и где работают их родители, от руководителя до механика: офис, сервисный центр, склад запчастей и выставочную площадку.

 Агроспейс

 

От «теории» перешли к «практике»! Детям разрешили посидеть в тракторе Fendt, где каждый смог представить себя в роли водителя, покрутить руль и посигналить. Естественно, расставались малыши с этой чудо-машиной неохотно.

 

 

Далее детский праздник продолжился уже в неофициальной атмосфере – сладкий стол, клоун, шоу мыльных пузырей, загадывание желаний и надувание воздушных шаров.

 Агроспейс

 

Кульминацией мероприятия стала раздача подарков ребятам и фотосессия.

Агроспейс

Праздник удался, дети были в восторге. И теперь каждый из них может с гордостью сказать, что его мама или папа работает в «Агроспейс»!

Агроспейс